MENU

Какие джинсы выбрать и как их носить: 5 трендов осени

2540 0

ДЖИНСЫ НА ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИИ

Восьмидесятые везде — и в дениме тоже: поэтому, если ты собираешься носить джинсы на высокой талии (например, "бананы" Gucci x Dapper Dan), спроси у мамы, как она это делала: вероятно, что она посоветует сочетать джинсы со свитерами и блузами с широкими плечами.

РАСКЛЕШЕННЫЕ ДЖИНСЫ

Стоит наконец-то забыть о подвернутых бойфрендах и обратить внимание на джинсы-клеш. Важно стилизовать их нейтрально, чтобы вещь не напоминала о диско 1970-х.

Читайте также: Летние распродажи: какие вещи купить, чтобы быть в тренде этой осенью?

Будем носить их с тельняшками, свитерами и пальто, как Саша Пивоварова в лукбуке Philosophy di Lorenzo Serafini.

ПРЯМЫЕ И ШИРОКИЕ, НАПОМИНАЮЩИЕ СПЕЦОДЕЖДУ

Супербум на рабочую одежду не обошел и джинсы: в последних коллекциях они выглядят так, будто одолжены у дорожных работников.

Носить такую вещь рекомендуем с самыми женственными моделями в гардеробе: полупрозрачные бежевые рубашки подойдут лучше всего.

"ТРУБЫ" ИЗ ДВУХТЫСЯЧНЫХ

Мы были уверены, что они не вернутся никогда, но мода на двухтысячные победила разум. Сначала широченные джинсы, которые мы носили, когда были подростками, появились в мужских коллекциях, теперь — в женских (Balenciaga, Off-White, Tibi).

Можно сочетать их со строгими рубашками или водолазками, но помни: круче, чем Бритни Спирс и парни из N-Sync, "трубы" еще никто не стилизовал.

ДЖИНСЫ, ЗАПРАВЛЕННЫЕ В САПОГИ

Этот пункт касается не самих джинсов, а способа их носить. Да, заправленные джинсы могут напоминать о моде двухтысячных, а еще о лукбуках Yeezy и Ким Кардашьян. Все зависит от твоей смелости.

Читайте также: Сила, престиж, елегантність: коротка історія краватки

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Cosmo


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини