MENU

В России сейчас модно заявить себя "врагом Америки" – политолог

2524 0

Из того самого "Большого интервью с Большим Медведчуком": "По делу Стуса... вот эта провокация – один из этапов того, что делают американцы. У нас есть доказательства. Они постоянно провоцируют. Потому что Медведчук сегодня занимает публичную позицию. Сегодня Медведчук в публичной политике. И Медведчук для них враг. Я подтверждаю – я для них враг".

Читайте также: Почему при стольких системных проигрышах имя Медведчука все еще на слуху?

Медведчук, судя по всему, нагло вламывается в украинскую публичную политику, оставаясь полностью в российском и только российском политическом контексте. Он вообще не имеет представления о реальной ситуации в Украине, реальных настроениях граждан: только то, что пишут руссоСМИ и провозглашает руссоМИД и Песков.

Читайте также: Отношение к Маккейну и Медведчуку показывает очень важные характеристики украинского общества – Небоженко

Это в России сейчас модно и популярно: заявить себя "врагом Америки". Но это потому, что российским политикам и олигархам терять нечего: они уже под санкциями и в планах на весьма разветвлённые новые санкции. Так хоть врагами США себя объявят, раз уж и так попадут под безжалостный каток. А вот Медведчук как-то не учёл всех последствий вписывания в ту же шайку. Потому что и для украинцев подобная риторика как минимум неубедительна, и недрёманное око американского орла обратит внимание на такого борзого "врага Америки".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини