MENU

Жизнь бывалых "ихтамнетов", сентябрь 2018

4763 0

Герой "Новороссии", проживающий у меня за стенкой, всё лето на балконе... флагом России бравировал. По счастью, наказание за самовольное вывешивание государственной символики несколько лет назад в России отменили. Но это не помогло герою. Вчера наш этаж затрясся от грозных ударов.

Читаю спокойно лекцию по скайпу студентам, а вдруг... землетрясение!

Оказалось, стала ему задача в квартиру свою попасть. Ключом пользоваться не стал, как и в случае с "командировкой" на Донбасс, а совершал с этой целью спортивно-магическую манипуляцию: разбегался и со всею дури наносил удары ногою о собственную дверь. Вдруг железяка поломается и успех?!

Читайте также: Кто убил Захарченко?

Опосля чего вселенская сила обратного противодействия откидывала его в противоположную после каждого удара сторону и спина героя совершала точный удар уже о нашу дверь, не менее железную, деформируя героическую тушку. Иными словами, 2 железные двери пиз*или с двух сторон героя, мечущегося во тьме невежества.

Рассудив, что долго не выдержит и выдохнется, я продолжил лекцию и оказался прав, минут через 10 всё стихло.

Что могу сказать как специалист. Так бывает, когда сущности грубого порядка сражаются с сущностями тонкого. Не замечая, что последние состоят из разреженного полупрозрачного материала. Их и увидеть-то нельзя, как суслик не видит Бога, а кастрюля комфорки.

Читайте также: Взрыв в "Сепаре": какова главная идея заказа Захарченко 

Чтоб деревяшка сразилась, например, с воздухом, деревяшке надо вообразить у воздуха аналогичные деревянные свойства. Что возможно только в формате проекции: фактически сражение происходит во внутренней реальности деревяшки – бьёшься сам с собой. Воображаешь, что преграда – твоя собственная дверь и хреначишь. И 2 совсем неживые железяки тебя о*уячивают, шо за чудо. И сделать ничего нельзя, а главное, не надо. Эволюция деревянного предмета идёт по своим законам. Воздух может обтекать деревяшку или наблюдать. Даже в тюрьму не обязательно, его бытие – уже полноценный ад.

Представьте заголовки украинских газет: ВЧЕРА, 3 СЕНТЯБРЯ, 2 ЖЕЛЕЗНЫЕ ДВЕРИ НАПАЛИ НА ПРОЖИВАЮЩЕГО В МОСКВЕ ТЕРРОРИСТА И ИЗБИЛИ ЕГО.

Это ж обоссаться можно.

Продолжение, небось, следует.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

 

Сергей ЛОГИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини