MENU

На Софиевской Борщаговке появилась новая сервисная станция компании "Оилер". ФОТО

2169 1

Теперь у жителей Софиевской Борщаговки появилась удобная возможность обслуживать свой автомобиль на новой сервисной станции компании Оилер.

Новое СТО на Окружной может принимать до 11 автомобилей одновременно, предоставляя услуги по обслуживанию автомобиля и ремонту ходовой. На автосервисе возможно заказать запчасти получив на них гарантию, которую дает непосредственно автосервис.

Почему автомобиль лучше обслуживать в автосервисе?

Времена "отцовских" жигулей и москвиче постепенно отходят и сейчас, в столице уже редкость – автомобиль "советского" происхождения. Имея простую конструкцию и возможность подчиниться при 70% поломок в полевых условиях, эти автомобили продержались достаточно долго.

Но время берет свое, а рыночная конкуренция толкают в спину производителей автомобилей – ежедневно. Старые, простые технологии отходят на смену современным механизмам, которые требуют соответственного обслуживания.

Автосервис в Киеве, который работает в режиме постоянных заказов заинтересован в скорости обработки заказов и качестве предоставляемых услуг.  Так как объем заказов у качественного сервиса идет постоянным потоком – систематически повторяющаяся ошибка при ремонте автомобиля стоит владельцу дорого. Плохая репутация моментально накроет сервис и как результат – все сотрудники, включая руководителя останутся не с чем.

Чтобы такой сценарий не развивался, хороший автосервис всегда проверяет качество робот своих сотрудников. К этому же и относится оборудование, которым работают механики. Все должно быть в рабочем и исправном состоянии. Облизанные грани дешевого гаечного ключа могут создать довольно много проблем как сервису, так и владельцу автомобиля.

А теперь перенесемся в гаражную среду, где мастер не несет никакой ответственности, с легкостью может отмахнуться от собственных косяков и ошибок. У клиента в любом случае нет ни документов, ни гарантий. Инструмент зачастую покупается только в крайних случаях, когда болт уже слизан. Так как сам мастер является заинтересованным лицом в прямом заработке, и видит закупку инструмента – как расходы, которые он оплачивает с собственного кармана.

И это мы не говорим сейчас о спец инструменте, который необходим, при обслуживании современного автомобиля. Например – установка для вакуумной замены масла в коробке автомат, а ведь только ею можно обслужить АКПП, заменив все масло и не нанеся ущерб фрикционным дискам.

Последствия обслуживания автомобиля в "гаражах"

Экономя на обслуживании своего автомобиля, вы рискуете нарваться на огромные потери, учитывая стоимость узлов современного автомобиля. Та же коробка передач, дифференциалы, работа с двигателем требует чистоты, ответственности и гарантии.

Задумайтесь, сможет ли мастер из гаража при ошибке, хотя бы физически покрыть расходы на ремонт узла дорогого автомобиля с своего "кармана", не имея таких объемов заказов как полноценное СТО?

Чаще всего все заканчивается обвинениями в сторону владельца, прошлых владельцев или не качественных запчастей, которые привез сам клиент. Никакой ответственности и гарантий.

Читайте также: Сотрудников компании Мercedes поймали на угоне автомобиля другого производителя

Именно так часто поступают и сервисы "однодневки", которые существуют сезон или год, закрываясь, оставляют горы клиентов с проблемами на руках.

Поэтому помните, очень важно сделать правильный выбор среди автосервисов, и выбор этот делать заранее, чтобы в критический момент не попасть в руки мошенников. Выбирайте сервис с проверенным именем, позитивными отзывами и тот, который существует не первый год. Потратьте пару минут своего времени на проверку информации и получите спокойные нервы, уверенность в автомобиле и полный кошелек, обслужив машину вовремя и правильно.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини