MENU

Александр Ткаченко: Коломойский узнал об участии Оксаны Марченко в "Танцах…" после скандала в СМИ

3047 0

Как показывают телевизионные рейтинги и опросы, Оксана Марченко неизменно принадлежит к популярным медийным фигурам, которых в  украинском телевизионном пространстве всего несколько. Что касается Игоря Комомойского, то об участии Оксаны в "Танцах со звездами" он узнал после скандала в СМИ.

Об этом в интервью "КП в Украине" рассказал руководитель "1+1 медиа" Александр Ткаченко, передает Znaj.UA.

По словам Ткаченко, приглашая телеведущую на проект "Танцы со звездами", телеканал "1+1", прежде всего, рассчитывал на интерес зрителя к "Танцам…".

 "Оксана Марченко – одна из участников. Это была идея творческой группы, которую я всячески поддерживал по причине популярности телеведущей… Есть методики, когда опрашивают зрителей с точки зрения узнаваемости тех или иных фигур. И среди них всегда фигурирует несколько известных лиц, таких как, например, Владимир Зеленский, Алла Мазур и Оксана Марченко", – сказал Ткаченко.

Что касается информации в СМИ, согласно которой  владелец "1+1" Игорь Коломойский якобы ведет переговоры с Виктором Медведчуком относительно выборов и появление Оксаны Марченко в проекте, здесь Ткаченко категоричен.

Читайте также: "Пусть мне очень страшно, но я хочу, чтобы этот проект стал моим началом", – Оксана Марченко о победе над собой

"За последнее время я выслушал чудовищное количество бреда… Я понимаю, что фантазия у людей богатая, и простое приглашение человека в "Танцы…" может вызвать ассоциации с глобальными интригами и политическими альянсами. Но на самом деле Коломойский узнал о том, что Марченко приглашена в "Танцы со звездами" после того, как начался скандал. Конечно, мы разговариваем с акционерами по поводу развлекательных проектов, разговариваем о стратегических вещах, о бюджетах, но, конечно, не о таких деталях", — подытожил руководитель "1+1 медиа".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

ZNAJ.UA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини