MENU

Откровения Гиркина или с кем воюет Украина

5155 0

Полковник ФСБ Игорь Гиркин порадовал новыми откровениями – вдруг выяснилось, что и в Крыму и на Донбассе "российские добровольцы" под его командованием действовали по "замыслу операции". Да вы что? Какая операция? То ж шахтеры восстали, с оружием из военторга, чтобы спастись от "Правого сектора", чего легенду-то палите?

Читайте также: В ''ДНР'' началась грызня между преемниками Захарченко

Вот новая цитата Гиркина о Пушилине – новой марионетки в роли "главы ДНР"

"26 апреля 2014 года ко мне в Славянск прибыл невзрачный губастый и весь какой-то "рыхлый" персонаж с бегающими глазками и передал наедине некоторую "рекомендацию" ,согласно которой я должен был сняться с ним без маски перед камерами. На тот момент я был ошарашен – поскольку "снятие балаклавы" (т.е - выход из роли по-сути анонимного "спеца из России") – означал полную смену первоначального замысла операции, при которой я – как и в Крыму – должен был сделать своё (очень непростое и опасное) дело в тени и исчезнуть, уступив место "местному лидеру".

Читайте также: ФСБ готовит Гиркина к возвращению на Донбасс

Как мило. Так ведь в Крыму ж тоже ополченцы были, рефрендум – а тут вот так взял Гиркин и все это обгадил – операция говорит, чтобы власть захватить и потом какого-то "попку" назвать "руководителем"...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини