MENU

Накипело: неадекватный водитель и разъяренная толпа. ФОТО, ВИДЕО

4039 0

В воскресенье, 16 сентября, в Киеве на улице Маршала Тимошенко водитель такси влетел на остановку общественного транспорта и сбил двух девушек. Все произошло возле станции метро "Минская". Об этом сообщает Информатор.

Авария произошла около 19:40. По предварительной информации, автомобиль двигался со стороны Оболонского проспекта. По неизвестным причинам водитель вылетел с проезжей части и влетел в людей, которые находились на остановке. В результате происшествия пострадали два человека. Одна девушка госпитализирована в больницу с переломом ключицы, а вторая с закрытой черепно-мозговой травмой.

Читайте также: У Чернівцях автомобіль патрульної поліції насмерть збив 23-річного хлопця. ФОТО

Разъяренная толпа разбила машину службы такси, так как водитель изначально не хотел вылазить из автомобиля. Очевидцы сообщают, что сразу после аварии водитель Nissan пытался сбежать.

Читайте также: ДТП с "евробляхой": как гарантированно получить компенсацию – юрист

В полицию позвонил один из свидетелей аварии. По адресу немедленно прибыли патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

Правоохранители подозревают, что мужчина находился за рулем, возможно, будучи под действием наркотических веществ. Его трезвость должен проверить врач-нарколог.

Видео происшествия было опубликовано на YouTube-канале.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини