MENU

Солсбери – поход гопника на ларёк с макаронами

3747 0

Путин и макароны. Конечно, об этом много писали, но два вопроса не давали мне покоя. 

1. Почему Путин засветился и сам заговорил о сладкой парочке туристов, спалив тем самым «контору»? 

2. Почему этих придурков предъявили «прессе»? 

Понятно, первая глупость родила вторую, и никто не осмелился отменить «предсказание» вождя, который предположил, что служивые люди сами явятся и расскажут СМИ, что они обыкновенные гражданские люди и ничего «особо криминального» не совершили. 

Читайте также: Путин быстро уничтожает собственную легитимность уже не только в России, но и за ее пределами – журналист

Вспомнил давнишний случай. В 90-е годы был у меня знакомый предприниматель, который попался на том, что он в составе группы вскрыл ларёк, в котором они взяли немного мелочи, пару ящиков с консервами и мешки с макаронами. 

Олег (назову его так) был обеспеченным человеком, только ему в жизни не хватало событий. Это был хороший мальчик из хорошей семьи, а он даже мелочь у девчонок в школе не отбирал. Вот и захотел парень «добрать» эмоций, пошёл на "настоящее" дело. Олег поплатился за это, потеряв нечто более ценное, чем макароны – свободу. 

А засветился Путин от своей глупости (прав был Немцов). У него включаются компенсаторные процессы жалкого и неприметного человечишки, которого судьба вынесла на самый верх. Носильщик портфеля Собчака всем мстит, доказывает, что он способен на настоящее дело, он хочет быть в центре событий, он подтверждает своё участие и крутизну. 

Читайте также: Эйдман: Смех похоронит Путина

Чечня, Крым, Донбасс, Сирия, Солсбери – этим он доказывает свою значимость. Это вызов маньяка, который хочет гордиться своими преступлениями. Вот его и прёт от этого, поэтому он не раз проговаривался, поскольку сильно увлечён и этим живёт. 

Всю свою жизнь это ничтожество мстительно доказывает всем, что он не ничтожество. Его биография придумана, там много лжи, воспоминаний, выживших из ума учителей, выдуманное спортивное прошлое. 

Путин «добирает» и от этого страдает весь мир. Солсбери – поход гопника на ларёк с макаронами. Самое отвратительное в этом то, что Путин этого не скрывает, этим гордится. 

Он стал часто грубо ошибаться, а это значит, что мир скоро отметёт последние сомнения на счёт этого субъекта. Этот несовершенный мир и так раздумывает слишком долго.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Валерий ФУЁР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини