MENU

Будет ли Путин править всегда?

2256 0

Второе десятилетие не перестают идти споры о причине непотопляемости Путина. Ни оккупация, ни аннексия, ни сбитый Боинг, ни прочие международные преступления не сказываются ни на его личной власти, ни на его международном статусе.

Причина такого бесконечного фарта банально проста. Все, что касается Путина и его режима, рассматривается с нарушением самой процедуры, а Россию и ее государственные институты априори считают достаточно легитимной частью международного сообщества. Именно поэтому цивилизованное мир изначально авансом признав Россию демократическим правовым государством и правопреемником СССР не может не только применить к путинскому режиму международные правовые стандарты, но и начать любую процедуру по выявлению неправомерных и незаконных действий со стороны РФ.

Читайте также: Россия планомерно идет к изоляции

Все, что делал и делает Путин ни разу не было рассмотрено, расследовано и приняты соответствующие меры в строгом соблюдении международного права. Последний раз международное сообщество, соблюдая Устав и букву закона, поступило соответственно в отношении СССР-России 14 декабря 1939 года в штаб-квартире Лиги Наций. И хотя и в тот раз не удалось прийти к полному консенсусу, все же составленный комитетом отчёт и проект резолюции, который базировался на Положении об определении агрессора не оставил ни единого шанса Сталину и его чекистской кодле.

Сегодня бесконечное количество санкций, запретов и ограничений принимается странами запада в отношении России и ее граждан, причем персональные санкции в большей степени не связаны с занимаемой должностью выбранного персонажа, что оставляет путинскому режиму возможность нехитрой манипуляцией замены чиновника продолжать работу учреждения, агентства или ведомства.

Читайте также: Русский мир разъедает Донбасс, не оставляя ему шанса

В действительности путинский режим не представляет угрозы ни международному праву, ни мировому порядку, и любое применение к России и ее гражданам строгого соблюдения процедуры и неукоснительного следования процессуальным нормам международного права не только решат любую проблему, связанную с путинским режимом, но и приведут в чувства обнаглевших чиновников, госслужащих и должностных лиц новоявленной империи и неприкасаемого путинского сословия.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Наталья ГУЛЕВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини