MENU

Сегодня Труханов "держит Одессу в украинских цветах", а завтра, он с легкостью будет держать ее в цветах триколора, – Минаков

4037 0

Геннадий Труханов

Одесса напоминает мне американский Детройт в своей криминальности. Такое себе государство в государстве, со своими негласными правилами и бандитскими законами.

Город в заложниках у мафиозных кланов, которые решают все проблемы силовым путем – кого-то физически припугивают, кого-то сразу ликвидируют. Представителей гражданского общества держат в ежовых рукавицах, в страхе, под давлением.

Читайте также: "Одеський дерибан, який очолює міський голова Геннадій Труханов – це міна уповільненої дії" – Казанжи

Выстрел в активиста Михайлика – лишь один из многочисленных эпизодов за последнее время. И под выборы будут еще, хоть к гадалке не ходи.

Возможно, с Трухановым проведут очередную "воспитательную беседу", мол, "не раскачивай город", но в корне это ничего не поменяет – контроль Труханова над городом-миллионником нужен власти на выборах. И Труханов нагло пользуется своим стратегическим положением.

Хотя в любом здоровом демократическом обществе, с работающими правоохранительными институтами, Труханов давно бы уже сидел в тюрьме, а не в кресле мэра.

Читайте также: Гібридна війна з небайдужими. Як в Україні вбивають та калічать активістів

Вообще, заигрывание с реваншистами может сыграть очень злую шутку для постмайданной власти. Сегодня Труханов "держит Одессу в украинских цветах", а завтра, при смене конъюктуры, он с легкостью будет держать ее в цветах триколора.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей МИНАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини