MENU

В России говорят словами нацистских преступников. ВИДЕО

3229 0

Реалии сегодняшней Россией, с которой нам предлагают налаживать отношения и дружить наши доморощенные "миротворцы", вроде Мураева и Медведчука.

Пресс-секретарь "Роснефти", прокремлевской журналист Михаил Леонтьев в прямом эфире государственного радио "Вести" призывает уничтожить Украину и жалеет, что Россия не сделала этого в 2014-м году, пока наша армия была слаба и не могла оказать достойное сопротивление.

Читайте также: Всплеск фашизма. Как в РФ появилась идеология ненависти 

Интересно, что с российской стороны в адрес Украины регулярно звучат обвинения в фашизме/нацизме, но при этом поистине нацистские заявления совершенно спокойно на всю страну делают российские политики и журналисты. Уничтожить "братскую страну", истребить целый народ? Да запросто!

Заявление Михаила Леонтьева – это ровно то же самое, что 80 лет назад говорили идеологи Третьего рейха. Например, Альфред Розенберг в своей книге точно так же призывал уничтожить Польшу. Гитлер – Чехословакию. Нацисты разработали целый план "Ост", в котором обосновывали необходимость уничтожения славянских государств восточной Европы и онемечивания поляков, чехов, словаков, украинцев.

Читайте также: Россияне устроены крайне примитивно

И вот в государстве, которое хвастается тем, что победило фашизм, теперь в официальных СМИ на всю страну звучат призывы точно так же покончить с Украиной.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини