MENU

Найем: "NewsOne" и "112" работают не потому, что "оно само так случилось", а из-за политической всеядности высшего руководства страны

3407 0

Мустафа Найем

Про NEWSONE и 112.  Когнитивный диссонанс – это когда сотрудники администрации президента упрекают политиков за участие в эфирах "неправильных" телеканалов, управляемых партнером президента Виктором Медведчуком и абсолютно чистым для Генеральной прокуратуры Андреем Портновым.

Ребята, у вас там с системой координат все в порядке? Вы у себя уже разобрались, что хуже: ходить на "NewsOne" и "112" или любить Труханова и Кернеса и пиарить на "Прямом" Юрия Бойко? ))

Читайте также: Українці збирають підписи за припинення мовлення телеканалів "112 Україна" та "NewsOne"

Эти каналы работают в украинском эфире не потому, что "оно само так случилось", а из-за политической всеядности высшего руководства страны и неспособности правоохранительных органов доказать нарушения законов собственниками и руководителями этих СМИ.

Да и лицензии на вещание растут не на деревьях, а выдаются государственными органами, которые на данный момент контролируются близкими друзьями главы государства.

Читайте также:  Телеканал "112" всегда работал на Россию – блогер

И не нужно ссылаться на свободу слова. Журналистика и журналисты тут ни при чем. Бойкотами это не остановишь. Я готов публично поддержать любой процесс сбора доказательств антигосударственной деятельности Виктора Медведчука и Андрея Портнова, если они появятся и будут доведены до суда.

И, кстати говоря, раз уж такая вакханалия смыслов, готов прервать свой бойкот и прийти на NewsOne и 112.ua, если, конечно, дадут высказать в прямом эфире взвешенное, искреннее и подтвержденное фактами мнение о владельцах и руководителях этих СМИ.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Мустафа НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини