MENU

Зачем СБУ рассекретила данные "вагнеровцев"

2535 0

Обнародование СБУ данных всех "вагнеровцев" как погибших в провинции Дэйр-Эр-Зор в ходе эпической порки от американцев, так и других, засветившихся в Украине и других местах – прямо показывает, что на верхних уровнях ФСБ есть люди, которые поняли, к чему все идет и стали активно сотрудничать с правительствами стран свободного мира.

"Поймите нас правильно, мы не можем выдавать свои источники в ФСБ РФ. Я думаю, что доказательства в отношении бойцов "Вагнера" более чем свидетельствуют, что СБУ владеет этой информацией", – подчеркивает глава аппарата СБУ Игорь Гуськов.

Читайте также: План уничтожения. Кремль реализует стратегию раскола страны

Это касается не только ФСБ, но и СВР, руководства крупных банков, части корпораций с транснациональными интересами, руководства субъектов федерации, диппредставительств (римский "Апполон" далеко не единственный случай) и даже лояльных СМИ. Режим в РФ утратил целостность, самоубийственное хамство и беспредел группировки Путина-Кадырова-Пригожина-Золотова-Патрушева-Шойгу-Лаврова, установившей криминальную диктатуру наподобие классической гаитянской – достало очень и очень многих формально и неформально влиятельных россиян, они постепенно преодолевают страх, видя легкомысленность, мелочность и криворукость этих озлобленных, но промахивающихся раз за разом гиен.

При этом операция по нейтрализации упомянутой компании развивается с теми условиями в уме, чтобы предотвратить разорение (ибо репарации), расползание ядерного оружия (РФ инфильтрована теми же ветеранами ИГ), исход массовых волн беженцев, прихода к власти красно-коричневых элементов или белогвардейщины.

Читайте также: Російські спецслужби зовсім втратили гальма

Все должно произойти изящно, технократически, с минимальным противлением сторон и ко всеобщему удовлетворению. Кроме как для тех, конечно, на кого решено возложить всё бремя ответственности с вынесением соответствующей морально-этической оценки в форме так называемой "Лопатки Муаммара".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Максим МИХАЙЛЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини