MENU

Не поверите: что поют пьяные дончане и луганчане в Киеве?

9865 14

Я уже сутки хотел об этом написать, но не мог найти нужные слова. Чтобы без пафоса, но в полном объеме. Не нашел слов, потому - как могу изложу. Я живу в специфическом месте. Маленький квартал пятиэтажных новостроек в Буче. Стоянка - сплошные номера АН или ВВ. 70% жителей - переселенцы из Донецка и Луганска. Киев по ценам на жилье для переселенцев дороговат, а вот Буча - самое то. Мы давно перезнакомились уже.

И вот я курю на балконе, под окном поле, дальше посадка... люди пьют и жарят шашлык на костре. Соседи. Из Луганска. А часов в 11 ночи они уже здорово пьяные начинают петь. А я как раз опять вышел на перекур. Угадайте, что поют пьяные дончане и луганчане в Буче. Интересно? Не владимирский централ и не бременских музыкантов.

Читайте также: "Остаточне прощавай" России от Порошенко в виде продления Закона об особом статусе Донбасса стало неплохим подарком ко дню рождения Путина, – политолог

Они поют Гимн Украины. И я срывая голос ору им в паузе - Слава Украине! И в ответ через все поле из посадки - Героям Слава! Вы можете представить россиян или дончан, которые поют гимн РФ? Так отож :)

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Кирилл САЗОНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини