MENU

Жить – интересный тренинг. Все проходят, но каждый получает разное ощущение реальности

3209 0

Девушка с парнем едут в маршрутке. У неё в руках коробочка с кактусом. Парень немного раздражённо спрашивает, зачем ей эта колючка. Девушка улыбается и уверяет, что он обязательно будет цвести.

Мужчина, захлопнув ключи в машине, нервничает, звонит в ассистанс, громко возмущается в адрес абонента. Его спутница спокойно подходит к клумбе, ложится в траву и долго рассматривает облака.

Читайте также: Семь признаков нервного срыва

Под ногами толстый слой листьев, полностью скрывающий тропинку в парке. Слева заброшенный фонтан. Впереди развалины замка. Он жалуется на эту неухоженность, на отсутствие порядка и системы. Она с интересом рассматривает камни. Её глаза светятся величием красоты прошлых веков.

Мальчик-первоклашка с разбега прыгает в лужу, мама расстроена и кричит на него. Мимо спешит к машине мужчина в костюме. На секунду останавливается и тоже прыгает в лужу. Смеются.

В доме напротив слишком громко звучит музыка. Соседка снизу выглядывает в окно, ругается и грозится вызвать полицию. Её внучка в пижаме начинает петь и танцевать.

Читайте также: Прочь, хандра: какие продукты помогут справиться с осенней депрессией

Будильник. Он снова звонит слишком рано, заставляя вылезти из под тёплого одеяла, выпить вкусный кофе и успеть встретить рассвет..

Жить. 

Интересный тренинг. Все проходят, но каждый получает разное ощущение реальности. Кто-то ищет причину. А кто-то видит возможность.

Доброе утро!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Gasya OKSYUKOVSKAYA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини