MENU

"Ты ангел!" Пострадавшая в ДТП с Зайцевой написала отчаянный пост в годовщину аварии

2246 1

Прошел год со дня страшного ДТП в Харькове, которая искалечила много судеб. Пять человек погибли сразу, одна девушка – через несколько дней, пятеро сильно пострадали. 

На месте трагедии сразу же погиб Александр Евтеев, 27 лет. У пешеходного перехода он стоял вместе с женой Оксаной Евтеевой (27 лет на момент аварии) и сестрой Оксаны Дианой Берченко (20 лет). Диана умерла через несколько дней. Оксана надолго попала в больницу.

Читайте также: Судья может отпустить Зайцеву под домашний арест – журналист

В день годовщины аварии девушка посвятила своему любимому трогательный пост, от которого на глаза наворачиваются слезы.

"Я проснулась там, где нет его... год как его нет рядом... я предполагала, что мне ничего не страшно, но только благодаря ему! Я все могла, когда он говорил "Я с тобой!" и ведь он правда всегда был рядом и всегда во всем поддерживал... и любил... не привыкну говорить/писать в прошедшем времени.

Мне повезло быть его женой и прожить вместе 6 лет, 6 лет это не долгий срок, но он любил меня безгранично! Спи спокойно, Саша, я уверенна теперь ты ангел!

Читайте также:  Справа Зайцевої–Дронова у Харкові: чому експертиза залишила більше запитань, ніж відповідей

Не знаю почему, но эта фотка так нравится мне, хотя и качество не очень. Ждал меня с тренировки на фото, прислала, чтобы я знала, что он уже ждёт... быть бы рядом... но так не бывает!" – написала Оксана в соцсети Инстаграм.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини