MENU

В России лучше уже не будет. Все они будут перебираться к нам – блогер

9718 14

«Спартак, я давно хотел тебе сказать.
Люди в мире делятся на две категории.
Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.
На трубе сидишь ты…»(с)

Хочу написать о россиянах, которые приезжают в Украину на ПМЖ. Нервных беременных прошу отойти от мониторов, в этом аспекте моя толерантность умерла в 14-м, вместе со всей моей прошлой жизнью.

Граждане России для меня делятся на три категории.

Первая – откровенный хлопок-сырец, великороссы и совкодр*черы, венцы творения и богоносцы скрепные. Нас всех убить, или сослать на рудники, чтоб мы не скакали уже совсем, с*ки фашистские.

Вторая – молчаливые соучастники. Живут, жуют, ни во что не вмешиваются, ходят ставить галочку на «выборах», иногда позволяют себе смелость написать в тырнетиках про некоторую неудовлетворённость властью, о братских народах ещё и о необходимости помириться. Даже знают слова «Несе Галя воду» и страшно этим гордятся.

Третья – воюет в ЗСУ.

Есть ещё один вид. Отдельный. Чисто Российский эндемик. Протестун шустроуехавший ложнокопытокрылый.

Читайте также: Сожрут все: россиянам показали интервью с погибшей в оккупированной Керчи. ВИДЕО

В естественном ареале обитания (в России) протестуну протестовать страшно. Там злое х*йло с посипаками, стотысяч уголовных дел, заведённых на протестуна, и отвратительные рожи везде.

Поэтому протестун мигрирует в Украину, чтоб отсюда комфортно и безопасно протестовать. Ну и кормиться подаянием добросердечных аборигенов, акакже. Протестун без пропитания оставаться не может никак, без пропитания никакого настроения нет и протестовального азарту. Причем некоторые метущиеся подвиды ведут себя предельно невразумительно.

Вот например, Маша Мотузная, Протестун баранульский сс*котовый. Накропала Маша смешных мемчиков про нигеров неприятных да христиан убогих, а ей опа и впаяли по самые аденоиды ненависть расовую (ч. 1 ст. 282 УК) и оскорбление чувств верующих (ч.1 ст. 148 УК). Огорчилась Маша и лихо спетляла в Украину.

Забыла, бедная, что современные интернет-рукописи горят ещё неохотнее бумажных. И вот, что писала протестун Маша в 14-м году об Украине.

Клёво же, не правда ли? Там такое! Там такое! Не дай Бог за границу выйдет!  А потом вжух – «Россия, прощай! Украина здравствуй!» 

И страна берёзового ситца не заманит шляться босиком(с). Русский классик фишку рубит.

Итого, за последний год в Украину приехало на ПМЖ 2,7к россиян. Надо понимать, что лучше в России не будет, только хуже. И они будут перебираться к нам. Не потому, что им дорога эта страна и не потому, что они готовы что-то сделать для неё.  А потому, что здесь не посадят за мемчик.

Читайте также: Россия становится рабом собственного вранья

Потому, что безвиз.

Потому, что никто не устраивает террактов, дабы отвлечь леммингов от устрашающего полёта в пропасть.

Лично я не хочу, чтоб вся эта ни на что не способная публика, из года в год вносившая свою посильную лепту в террор и разруху, приехала сюда за просто так и делала вид, что она не при чем. И канючила деньги на прокорм, ибо гонима, неприкаянна и страшно уникальна.

Непричёмыши и мызамирыши – самые опасные твари. Я им не верю. Уже нет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Tanya ADAMS


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини