MENU

В Сочи из-за наводнения обрушился мост, в регионе есть погибшие. ФОТО, ВИДЕО

7131 0

В Сочи обрушился мост на федеральной автомобильной трассе А-147, передает РИА Новости.

Участок повреждения составляет 20 метров. По информации ГИБДД, движение по трассе парализовано, автомобильное сообщение с городом прервано.

Альтернативного проезда в Сочи нет, сообщили в городском управлении Росавтодора. В администрации Сочи настоятельно советуют автомобилистам воздержаться от поездок. Восстановление движения по мосту может занять до двух суток.

 

«Данный размыв привел к чрезвычайной ситуации – прекращению автомобильного сообщения между городом Туапсе и большей частью Лазаревского района. Это обусловлено фактической безальтернативностью проезда на данном участке в границах населенного пункта Макопсе», – сообщили в пресс-службе сочинского управления Росавтодора.

Читайте также: Как распознать автомобиль-утопленник

Наводнение в Сочи спровоцировали ливни, которые продолжаются в Краснодарском крае со вчерашнего дня. В городе действует штормовое предупреждение.

 

Читайте также: 99 лет назад Бостон затопило патокой: волна достигала 4,5 м

Глава Туапсинского района Анатолий Русин сообщил, что погибли два человека, еще один пропал без вести. Погибшие — пожилые мужчина и жещина, их тела нашли в районах подтопления. Причину их смерти выясняют следователи, сказали РИА Новости в краевом управлении СК.

В Туапсинском и Апшеронском районах введен режим чрезвычайной ситуации. Синоптики прогнозируют, что ливни с грозами и градом могут продолжаться в регионе до 26 октября.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини