MENU

ТОП-5 вещей, которые неприятно удивили в Америке

4969 0

1. Кофе. 

Он здесь просто отвратный. Даже в Макдональдсе. Загадка. Вот вообще нет нормального кофе. Вроде бы есть illy, но найти мне не удалось.

2. Заправки. 

Это просто разруха, после наших Окко и Wog. Персонал как в хоррорах, складывается ощущение, что у них там под прилавком дробовик.

Читайте также: Поздравляю, Америка! Ты победила

3. Рестораны и кафе. 

На очень низком уровне. Поскольку я нахожусь на подготовительном питании, много посещать общепит не получается, но там где я был похоже, что все это было построено в 70-х, а последний ремонт делали в 00-х. Еда тоже не фонтан. Много фритюра и воды со льдом. Кстати, очень удивляются, когда прошу налить теплой воды.

4. Обочины дорог. 

В очень плохом состоянии. Мусора горы. Должен заметить, что само дорожное полотно отличное, но за весь сезон в Украине я ни разу не проколол колесо, тут уже второй прокол за неделю. В свете того, что Америка родина теории «разбитых окон» удивлен.

Читайте также: Американское общество расколото. Последний раз так было в конце 1960-ых годов

5. Пунктуальность и следование правилам. 

Я пришёл в прачечную в 16:31, в 16:30 ставится последняя стирка, хотя прачечная работает до 18:00. С улыбкой и пожеланием хорошего дня был выставлен наружу. Меня сначала накрыло, ну как так 1 минута. Вашу же.... через час пришло осознание, что я в гостях и должен принять правила. На следующий день я пришел в 16:15. Поэтому скорее всего 5 пункт нельзя отнести к этому списку.

Мой вывод: нужно ценить то, что мы имеем!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Igor FILIPP


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини