MENU

Прокуратура Киевской области занимается рейдерством на рынке добычи песка – блогер

250 0

В прокуратуре Киевской области готовится рейдерская атака на участников рынка добычи песка в Киевской области в интересах экс-регионалов Бродского и Шуфрича, стремящихся укрепить монопольное положение контролируемого ими Киевского речного порта на этом рынке. Об этом пишет блогер Юрий Шеляженко, сообщает "Багнет".

"Складывается впечатление, что для правоохранителей Киевской области честь мундира уже ничего не значит. Иначе бы они не посмели брать на лапу у криминала, изымать технику, терроризировать производство проверками, обысками и арестами", – утверждает блоггер.

Шеляженко приводит пример, что в результате фальсификации уголовных производств, которые были впоследствии закрыты за отсутствием состава преступления, работа ТОВ "Собі" каждый третий день в году блокирована, незаконными действиями правоохранительных органов по отмашке прокуратуры области был нанесен ущерб более 40 млн грн. Прибыли Бродского и Шуфрича, по словам блоггера, в это время взлетели до небес.

Блогер призывает Генерального прокурора Юрия Луценко "доказать конкретными кадровыми решениями, что верховенство права в Украине не продается".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

"Багнет"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини