MENU

Какие три основные проблемы волнуют американское общество

4337 2

Выборы в США. 

О результатах и возможных последствиях позже, ещё не оглашены официальные данные, хотя уже сейчас можно сказать, что Конгресс выиграли республиканцы, а палату представителей – демократы. 

Я хочу обратить внимание на то, какие три основные проблемы волнуют общество и были ключевыми для политиков во время выборов: 

1. Здравоохранение – 26%

2. Эмиграция – 23%

3. Экономика и рабочие места – 19%

Читайте также:  Гідність: цінності мають перемогти інтереси

Политики не говорили и не поднимали вопросы Гражданской войны севера и юга, не поднимали вопросы, кто за кого воевал, кто больше говорит по-испански или по-французски, они предлагали свои решения в тех вопросах, которые действительно важны – это здоровье граждан США и их благополучие!

Так ведут кампании ответственные и умные политики – элита, а рагули с совками до сих пор рвут глотки и страну, выясняя кто больше герой – Бандера или Жуков, сколько языковых квот должно быть на тв, и тратят деньги на самый большой флаг или вышиванку. 

Читайте также: Ложь о плохом народе и простой рецепт успешности для страны

Поэтому США – первая экономика мира, и у них проблемы с желающими въехать в страну, а Украина – самая бедная страна Европы и нас проблемы с тем, как удержать желающих побыстрее покинуть страну. 

До выборов меньше пяти месяцев, думайте кому вы собираетесь отдать свой голос, рагулям с совками или ответственным политикам, за которыми будущее.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Владимир ПОЛОЧАНИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини