MENU

Юсупова: стыдно перед иностранцами, потому что в нашей стране полно тех, кто смеется и рассказывает: "Ой, ну, когда там Путин уже нападет"

6780 6

Общаясь с иностранцами, первый вопрос, который звучит « Как Вы относитесь у русским? Когда закончится война? Много ли воинов погибло? Какая обстановка с стране? И конечно негативные высказывания о Путине».

Те, кто говорят, что европейцам безразлично, что происходит у нас, врут. Образованные люди, настороженно и с интересном следят за событиями. В политических кругах говорят, что наша армия сдерживает огромную силу.. За Украиной вся Европа..

Читайте также: Таємна зброя України

Все, кто дружит с головой, понимают, что происходит. Я слушаю и мне стыдно людям сказать, что многим гражданам моей страны плевать, что там происходит в Донбассе. Мало того, они ещё хихикают и кривляются» Ой, ну когда там Путин уже нападет». Идиоты! Весь цивилизованный мир взволнован тем, что в мире очень тяжёлая обстановка, очень часто звучат слова о войне. И только украинцам смешно!

Стыдно сказать, что сограждане плюют в спину парням в форме и искалеченным воинам. Никто в мире, не оскорбляет военнослужащих, зная, что именно эти люди стоят на страже границ страны. « Мы Вас туда не посылали», правильно, пусть соседи берут наши земли, делов то. Жалеют молодежь, пацанов, которые ушли на войну, а сами откупились от службы. Знайте, что загнанный зверь, это самое страшное.

Читайте также: Позивний "Растішка": історія бійця з Донецька, який загинув за Донбас

Россию прижимают и они не собираются просто так, отдать власть. Молитесь, война, это смерть и беда. Думайте о тех, кто Вас защищает..

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Наталья ЮСУПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини