MENU

Рабинович снял свою кандидатуру. Решение о едином кандидате от "Оппозиционной платформы – За жизнь" примет Стратегический совет

3003 9

"Я не буду баллотироваться на пост президента. И обращусь сегодня к Стратегическому совету "Оппозиционной платформы – За жизнь", чтобы была выдвинута другая кандидатура. Это произойдет сегодня или завтра утром", – заявил 15 ноября на брифинге лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович, добавив, что сейчас самое важное – спасать страну, установить мир, восстановить экономику, изменив курс нынешней власти, который привел к обнищанию населения, сообщает Politeka.

"Это можем сделать только мы – "Оппозиционная платформа – За жизнь", – заявил 15 ноября на брифинге лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович.

По словам политика, президент должен решить "проблему войны и мира" – и он смог бы сделать это так же, как и вывести страну из экономического кризиса. Однако есть вопрос, в котором он не имеет права быть арбитром.

Читайте также: Медведчук рассказал о стратегических целях "Оппозиционной платформы – За жизнь"

"Сегодня раздел в сердцах людей прошел и по православию – и президент обязательно должен быть арбитром и в этих вопросах. Я долго думал в эту ночь, и мне кажется, что я, человек, исповедующий иудаизм, не могу и не имею морального права быть арбитром в вопросах православия, что является безусловной обязанностью будущего президента. Поэтому я снимаю свою кандидатуру. Я не буду баллотироваться на пост президента. И обращусь сегодня к нашему совету, чтобы немедленно была выдвинута кандидатура. Я хочу, чтобы все меня по-человечески просто поняли, – сказал лидер партии "За жизнь" в ходе брифинга, – Я считаю, что я сегодня сделал очень правильную вещь для своей страны, очень моральную, сильную. Я уверен в том, что мы сделаем Украину сильной".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Politeka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини