MENU

Почему бюджет в Украине снова принимается за одну ночь

3083 2

Вот так рассказываешь всё время про невиданные реформы, а потом проводишь бюджет через Раду за ночь. Так, чтобы никто ничего не понял и не успел отловить большинство коррупционных пунктов.

Если голосование за ночь перед Новым годом ещё хоть как-то можно было оправдать тем, что уже конец года, у всех билеты и планы, то хамская спешка в ноябре выглядит неприкрыто мрачно.

Читайте также: Открытый диалог с гражданами Украины подло подменили ночной схваткой политических бульдогов – эксперт про бюджет-2019

Плюс, какие именно нормы прошли через финальное голосование по налогам, которые предшествовало бюджету, наверняка ещё не может объяснить практически ни один депутат, им на руки выдали сотни страниц поправок, которые физически нельзя было успеть прочитать и проанализировать.

Читайте также: Кажуть, поки ми спали, цієї ночі був відьомський шабаш кнопкодавів – Лариса Ніцой

И если, например, перед Новым годом согражданам уже не так интересно наблюдать за политикой – настроение другое, то вот в ноябре ещё интерес есть, Новый год неблизко, и весь этот очевидно коррумпированный, а потому и ночной бюджетный процесс увидит большинство избирателей.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Дмитрий ЛИТВИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини