MENU

Сенцов был интересен только как умирающий, на чем можно было делать великолепную политику, – блогер

2566 2

Где-то пол года назад я написал, что сколько бы Сенцов не голодал , умереть ему все равно не дадут. А также о том, что если Сенцов и будет освобожден, то только при условии, что лавры "освободителя" будут отданы Медведчуку, который уставший, но счастливый привезет узника в аэропорт Борисполя, аккурат накануне выборов.

Первая часть прогноза уже осуществилась. Ждем вторую, которая будет выглядеть фарсом для олигофренов.

Читайте также: У Сенцова проблеми зі здоров’ям

Примечательны, однако, не российские технологии,которые традиционно примитивны как кусок хозяйственного мыла и легко просчитываются наперед.

Примечательно, как быстро Запад потерял интерес к Сенцову, как только он прекратил голодовку. Сенцов был интересен только как умирающий, на чем можно было делать великолепную политику.

Как человек, незаконно осужденный, но употребляющий тюремную пищу три раза в сутки по расписанию, Сенцов уже менее интересен. Точнее совсем не интересен. Таких в России тысячи.

Читайте также: Олега Сенцова нагородили премією імені Сергія Магнітського

Чтобы Запад обратил на тебя внимание, стал считать тебя узником совести, стал вручать тебе премии и т.д., недостаточно быть просто незаконно осужденным. Надо обязательно голодать и бороться с режимом в тюрьме. Тогда у тебя есть хорошие шансы.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Андрей ГОЛОВАЧЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини