MENU

Либеральные перестройщики внесли свой вклад в то, что Советский Союз вскоре все-таки развалился

2324 3

Навальный (и Ходорковский) позиционирует себя как настоящий патриот России в отличие от "фальшивого" – Путина. Примерно так же в конце 20-х – 30-е годы троцкисты считали себя подлинными коммунистами-ленинцами, противостоящими предателю Сталину. "Путин – враг "русского мира" – пишет Навальный. "Сталин – враг дела социализма" – повторяли троцкисты. Подразумевается, что если Навальный (Троцкий) придет к власти, возникнет настоящий правильный демократический "русский мир" (коммунизм), противоположный нынешнему агрессивному и коррумпированному путинскому (сталинскому).

Читайте также: Украинцам сегодня пришло поздравление из России от ЕБЛО

Если продолжить аналогии из первой половины двадцатого века, Бабченко и Муждабаев относятся к путинской России примерно так же, как правая белая эмиграция (РОВС и т.д.) – к СССР. Они считают, что его бесполезно улучшать, а надо просто уничтожить и для этого все средства хороши.

Во времена Горбачева тоже был ДС Новодворской, открыто призывавший к ликвидации СССР, и либеральные "прорабы Перестройки", выступавшие за "новый лучший социализм" и "прекрасный СССР будущего".

Читайте также: Петля на шее России, которая рано или поздно ее задушит

И те и другие внесли свой вклад в то, что Советский Союз вскоре все-таки развалился. Либеральные перестройщики во главе с Горбачевым, а потом Ельциным, при деятельной поддержке радикалов, добили советскую империю. Хоть Новодворская и стояла с плакатом "Горбачев – нацистский преступник", но делали они одно дело.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Игорь ЭЙДМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини