MENU

Новою "Міс Всесвіт" стала представниця Філіппін. ФОТО, ВІДЕО

3789 0

17 грудня в Бангкоку завершився 67 конкурс краси "Міс Всесвіт-2018". Переможницею конкурсу стала 24-річна представниця Філіппін Катріона Грей.

Про це стало відомо на сайті конкурсу.

Повідомляється, що дівчина займається питаннями боротьби з ВІЛ/СНІД в організації Love Yourself, а також працює в якості волонтера – помічницею вчителя в організації Young Focus.

Читайте також: Новою "Міс Україна-2018" стала Леоніла Гузь

 

"Щойно коронована Міс Всесвіт 2018 Катріона Грейс"

Фото з офіційної сторінки дівчини в Інстаграм.
 
Україну на міжнародному конкурсі представила 23-річна одеситка Карина Жосан. Вона ввійшла в двадцятку фіналісток.
 

Карина Жосан. Показ національних костюмів (на виготовлення сукні майстри витратили 11 кілометрів шовкових ниток, вона важить 15 кілограмів).

"Украина, родная, прости...Я приложила все усилия, чтобы достойно представить свою страну и свой народ. Я шла от начала до конца и чувствовала невероятную поддержку каждого своего земляка", – прокоментувала свою участь у конкурсі Карина Жосан на своїй сторінці в Інстаграм.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спасибо ВСЕЛЕННАЯ От всего сердца я хочу выразить благодарность всей команде конкурса @missuniverseЗа этот период я полюбила всех и каждого! Спасибо всем кто приложил хоть малейшие усилия для создания этого невероятного шоу красоты и грацииНеподражаемая президент конкурса @realpaulashugart спасибо за доброту и тепло, незаменимая @lucelaniasierra женщина,которой следует восхищаться и подражать,идеальная во всем! Спасибо всем супервайзерам,стилистам, костюмерам,звуковикам,операторам, постановщикам,ведущим,спонсорам,талантливейшему @neyo за настроение закулисамиС нами работала безупречная команда профессионалов и каждый из вас вложил частичку своего сердца в данное мероприятие и научил меня чему-то новому Главное,спасибо моим самым красивым сестрам @missuniverse всем 94-ем! Вы стали самой большой интернациональной семьёй для меня, каждая яркая и индивидуальная по своему, я невероятно вас люблю и безумно рада быть частью нашей большой семьи! Спасибо моей любимой команде @missukraine_universe которая так переживала и поддерживала меня на протяжении конкурса,спасибо вам за доверие и бесконечную веру в меняТрехнедельное путешествие в Таиланд с конкурсом «Мисс Вселенная» 2018 я запомню на всю жизнь! Здесь было очень много пережитых мною эмоций, в каждый свой взгляд,походку,движение, улыбку я вкладывала всю свою душу! Это то,что останется в моей памяти и сердце навсегда,это лучшее,что случалось со мной в жизни УКРАИНА,родная,прости...Я приложила все усилия что бы достойно представить свою страну и свой народЯ шла от начала до конца и чувствовала невероятную поддержку каждого своего земляка! Я благодарна каждому кто был со мной на протяжении важнейшего периода моей жизни, и надеюсь,что я вас не разочаровала My beautiful sister @catriona_gray это достойнейшая победа! Я счастлива,что главная корона вселенной в надежных руках! Loving you and from the bottom of my heart wish you enjoy this 1 year journey on maximum and with pleasureMy best ladies @tamaryngreen and @sthefanygutierrez1 I’m so proud of you my loves,is was fantastic job Путешествие которое пройдёт со мной до конца,в котором все мое сердце и душа...forever sisterhood @missuniverse

Публикация от K A R I N A Z H O S A N (@karinazhosanofficial)

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини