MENU

В Кремле висела гнетущая тишина. За большим столом, как атомный гриб, росло недоумение гаранта

9920 1

В Кремле висела гнетущая тишина. За большим столом, как атомный гриб, росло недоумение гаранта, он листал каменты к своему новогоднему обращению на ютубе:

– Владимир Владимирович, да не читайте вы ересь, это от зависти народ пишет, на заборе вон мало ли чего. И что же теперь? У нас в интернете успехи- грандиозные. Запустили сервис личных дневников "Россия- вперед!", объединили с другим проектом "Великая непобедимая Русь!" создал интернет-сервис "Если не Путин, то кто?" . В апреле состоялся запуск системы медийно-контекстной рекламы "Встаем с колен!". В июле был создан«Фонд социального пространства». В январе был запущен агрегатор новостей на основе данных из социальных сетей , отображающий хвалебные заметки СМИ о власти, которые собрали больше всех переходов. Там у нас просто кассовый прорыв, два репоста!

– Мы в прошлом году на коррекцию общественного мнения и на министерство правды выделили девятьсот миллионов евро. Мне все здесь сидящие забожились, как интеллигенция в 1999 году, что будут плодотворно работать с общественным мнением, и его корректно формировать. Народ, дескать, будет вас любить! Мы сформируем положительный имидж власти! И вот я читаю первый камент:" ПТНХ!" Это что?

Читайте также: Как бы сейчас жила Россия без Путина

– Аббревиатура это...
– А что за аббревиатура, м?
– Просто Тупо Не Х**во, народ как бы намекает, что жить стало лучше, жить стало веселей! При вас солнце из-за туч вышло, свекла заколосилась, территориями приросли, уровень жизни опять же – выше всяких похвал...у нас.

– У нас тут- за столом сидят из сколково смм маркетологи, таргетологи, лидеры, мать их, опинеан, топ- блоггеры, которых мы покупали за зеленую резаную бумагу. Как так вышло, что целыми днями все эти гомункулы поют нам осанну, мы миллионы вбухиваем в трафик, в их помпезные студии на лучших локациях, наряжаем их, читаем с этими зашибленными трендсеттерами рэп, а на выходе? Открываем, блдь, второй камент:" Собака сутулая!" Это кому про сутулую собаку? Хотелось бы послушать председателя правления Института развития интернета.

– Это они, Владимир Владимирович, Навальному пишут, просто окна перепутали. Рука дрогнула, а вас они страсть как любят, уважают, просят править еще хотя бы до ста лет. Постоянно лайкают все ваши выступления, репостят, очень скучают, если нет долго никаких новостей. Тоскую, беда прямо, их не унять, говорят, что вы – свет в окне, умнейший из умных, мудрейший из мудрых, те, которые не очень вашими идеями проникаются, самозабаниваются и просят их сажать в атовзаки, спасу нет, с петель сорвало молодежь. Все – за вас! Говорят, что если уйдете, прямо беда, и апокалипсис.

Читайте также: Как новое поколение россиян презирает и глумится над Путиным

– То есть мы на деньги народа открыли, с*ка, три силиконовые долины, нагнали туда несколько десятков тысяч тролей, скупили топовых блогеров, чтоб они гундосили ненавязчиво в интервью про то, что Путин – красавчик, всадили пару ярдов в федеральные каналы, создали такую машину пропаганды, что старик Гебельс гикнулся бы от зависти, узрев масштаб трагедии, а мне за первые пять минут просмотра впаяли двести тысяч дизлайков и пишут:" Собака сутулая?". Это навзничь @х*еть, а не институт развития интернета у нас.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Инна СЕРГЕЕВНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини