MENU

Зачем ватники с таким завидным постоянством демонстрируют всем свою умственную отсталость?

3073 5

Ватники устроили языковой шабаш в Риге. Я прекрасно понимаю, что вата – представители, мягко говоря, не самого высокого интеллекта. И то, что они не способны выучить ни украинский язык в Украине, ни литовский в Литве, ни латышский в Латвии, мне тоже известно.

Непонятно только, зачем с таким завидным постоянством демонстрировать всем свою умственную отсталость?

Читайте также: О, дивный ватный мир

Всем беснующимся "за социальную справедливость" в Риге "ватным скрепам" хотелось бы напомнить, что их "справедливость" – это оккупация Латвии в 1940-м и вагоны для скота, в которых депортировали латышей, чтоб на их место завезти "дидов" тех, кто сегодня заявляет, что "правда за ними".

Ложь, лицемерие, цинизм – понятия и правила существования ватного мира, возведённые Москвой в абсолют и, похоже, передаваемые чуть ли не на генетическом уровне.

Читайте также: "У нас русскоязычная челюсть", – крымчанка открыла "секрет" нелюбви к другим языкам. ВИДЕО

Справка UAINFO. 12 января в центре Риги состоялся марш "За социальную справедливость и равноправие", организатором которого выступил пропутинский "Русский союз Латвии". Часть протестовавших надели желтые жилеты. Одним из требований митингующих было требование "обеспечить 100% обучение на русском языке" в школах Латвии.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Андрей НОФЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини