MENU

Журналистка: Навальный – лидер российской оппозиции. Ну и где его расследования о Путине? Нет. Все силы брошены на Соловьева

2269 2

Ну, наверное, меня щас забросают девятками яиц фанаты Навального. Но я не понимаю. Я посмотрела новое кино про вторую виллу Соловьева на озере Комо. И что? В чем фишка?

Ну мы уже знаем (давно, еще до Навальных расследований), что Владимир Соловьев любит наезжать на Запад и одновременно наезжать на Запад. Любит. Поэтому у него вилла на озере Комо. А теперь еще и вторая.  И еще, как учит Навальный, новая дорогая тачка Maybach. И что?

Читайте также: Российская пропаганда изменилась со времен Союза – мнение

Совершенно понятно, откуда у него деньги. Он самый популярный ведущий российского ТВ. Ему очень много платят. То есть не украл. А заработал на новую виллу на Западе неустанной критикой того же Запада. И что?! Это мы уже знаем.

Вот про первую виллу (повторю) знали еще до Навального. Про вторую знаем уже непосредственно от него. И что? Какое новое знание о Соловьеве добавляет это новое кино?

Ну, оно разве что добавляет (подтверждает) об итальянцах, что плевать им на моральный облик тех, которые покупают у них недвижимость. Ну такой народ да, малость пофигистский. И что?

Читайте также: Не могу понять, как можно сотрудничать с российским зомбоящиком – Бабченко

Соловьев много зарабатывает и вкладывается в Италию при полном согласии последней. Ради чего городилось новое кино? Не понимаю.

Лидер российской оппозиции. По крайней мере единственный признанный. Где Путин? Нет его. Все силы брошены на новую виллу Соловьева. Зачем мельчить? Размениваться? Почему не сосредоточиться на властной верхушке? Не знаю.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Елена РЫКОВЦЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини