MENU

Украина 2030 или мысли про 1 трлн долларов ВВП

1961 1

Я рад, что в нашей стране есть люди, системно занимающиеся будущим Украины с целью обеспечить рывок в её экономическом развитии. 

Читайте также: Власть направила всю свою энергию на собственное обогащение, доведя Украину до состояния самой бедной страны в Европе с огромным госдолгом

Поэтому примерно пол года назад я с удовольствием принял предложение Анатолия Амелина – Директора экономических программ Украинского Института Будущего помочь им сформировать налоговую и бюджетную политику в их амбициозном плане выйти на 1 трлн Долларов ВВП к 2030 году. 

И вот спустя пол года, я рад сообщить что моя работа движется к завершению и что мы совместно с экспертами Института Будущего смоделировали и получили первый вариант консолидированного бюджета страны до 2030 года учитывающего как выход на ВВП 1 трлн долларов так и преобразования нашей налоговой системы в систему Best The Best для бизнеса на мировом уровне международной конкуренции.

Читайте также: Как будет выглядеть украинская экономика после выборных кампаний 2019 года?

И я очень надеюсь, что наличие такого амбициозного плана у страны будет привлекать в Украину инвестиции со всего мира для повышения благосостояния её граждан и роста её экономики!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Даниил МОНИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини