MENU

Новости Крымнаша. Создаются все условия, чтобы мы покинули полуостров и освободили место для новых покорных жителей

7001 0

1. Пригоди сакської дошки https://twitter.com/wasily_crimea/status/1090550861925879808 (фото) тривають. Зараз кожен може спробувати вгадати, ща за напис раптово та випадково прикрили рекламою дверей (фото). 

2. В Севастополе оккупанты создали “Дом Юнармии”, где российские ихтамнеты будут учить школьников обращаться с оружием. Православный ИГИЛ 

3. Севастопольские пропагандоны выясняли, почему молодежь бежит из Крыма: “В последнее время сюда все чаще завозят военных со всех концов страны, а они в свою очередь привозят сюда своих молодых жен. Государство щедро снабжает своих бойцов, те в свою очередь обеспечивают за тот же государственный счет своих пассий, и в целом, судя по инстаграмму, может сложиться впечатление, что здесь райское место и денег куры не клюют.

Вторые — это чиновники. И, естественно, они точно также живут за счет государства. Денег там, конечно, поменьше, но всяко выше, чем у рядового горожанина, тем более, что при хорошем раскладе можно получить дотации на квартиру. А дальше все по указанной выше схеме — молодые дамы, инстаграмм, хорошая жизнь. А вот молодежь местная — это немного другая категория граждан.

В Севастополе созданы такие условия, что жизнь стоит слишком дорого для простого горожанина. Цены на все растут, а зарплаты не успевают за ними. Молодежь не принимает реалии современной россии. Вот что пишет один из пользователей фейсбука в своем комментарии: “Все больше вынуждены уезжать коренные жители Крыма, потому что становится некомфортно жить в родном Крыму. Идиотские преобразования, неоправданные цены, заборы, загоны, неприкрытое уродование Севастополя и т.д. Зато приезжают жители россии, привыкшие ко всему этому идиотизму, и им здесь нравится”.

Таких комментариев множество, это проскальзывает в каждом слове коренного севастопольца. О варварских действиях приезжих властей говорят все. Ну и последнее, наиболее частое — отсутствие комфорта. В Крыму не работает ни один сервис должным образом. Ни одна крупная компания сюда не заходит, нет нормальных банков, нет операторов связи (даже местный МТС не признает Крым россией), да что там говорить, если даже Почта россии не воспринимает полуостров.

За пять лет у нас не появились дороги, не налажена работа управляющих компаний, стоимость жизни растет, качество услуг ЖКХ, здравоохранения и образования лишь откатывается назад, городом никто не занимается. Приезжие чиновники стараются устроить свою жизнь, но забывают о местных жителях” 

Читайте также: Любой народ после близкого знакомства с "русским миром" испытывает к нему примерно одинаковые чувства

4. Жители Севастополя о тенденциях: “Среди моих знакомых дизайнеров, архитекторов, поваров, управленцев львиная доля уехала в Киев”, “Почему молодежь покидает полуостров… А что ей делать на этом острове: спиваться, колоться и колеса глотать? Какие у них перспективы здесь?” (скрин).

5. Каждый рабсиянин заявляет, что Крым в российской оккупации расцветает, но вот местные из Крыма бегут. Почему?

6. Понаехавшие лезут нескончаемым потоком, но хотят жить в украинских реалиях: “А вот не пошли бы они нах, и лучше бы открыли границу с Украиной. Там овощи и фрукты гораздо лучше, чем в Турции или Краснодаре. Загнобили людей совсем, ироды. Фермеры ни в чем не виноваты, они сами страдают от дурацкого правительства”, — написала понаехавшая из Москвы, которая решила накинуться на украинскую власть, а не родную для нее оккупационную h(скрин).

7. Переехи, вы понимайте, что вор вова еще максимум пару лет отсидит? Даже на следующих “выборах” траблы начнутся. Думаете, вам тут в Крыму будет спокойно? Хрена вы сюда щимитесь? Как будто тут мёдом…

8. С 1 марта крымские провайдеры на 30-40% намерены поднять тарифы на пока еще не запрещенный интернет. Жители Ялты комментируют: “Грядут улучшения качества жизни крымчан”, “Приплыли в родную гавань. Стоянка дорого обходится”, “Сразу все было понятно — родная гаВОНЬ. Просто Крым — недоросия, и взяли нас тупо из-за Севастополя.

А голосовали все — кошки, медузы. Выживают нас отсюда всячески”, “Может, Венесуэле помочь надо?”, “А когда зарплаты вырастут?”, “Нужно научиться перекрывать дороги движухой, чтоб такой **йни в дальнейшем не было, в любой сфере их инициатив”, “За такое танками подавят”, “Встаем с колен, to be continued”, “Нам ещё Алеппо отстраивать”, “Такими темпами мы быстро увидим собственными глазами конец терпения народа. Ну а потом по накатанной, как 1917”, “Воздух пока бесплатный!”, “Лучше бы с 2015 года качество связи улучшили. Бесит”, “Хочу отметить, что скорость интернета очень сильно упала”, “Зато Крым наш!”  (скрин и ссылка). 

9. Почитал ватный вой в группах и на форумах по поводу повышения тарифов на интернет в Крыму. Сколько желчи и “любви” к россии — аж до слез.

10. Кому не нравится концлагерь, тому не рады в Ватостополе: “Нафига эти заборы вокруг, проходы закрытые, калитки… Не могу понять я эту страсть к у**анским заборам, особенно если место общественное и бесплатное. В нормальных странах этим не страдают. А у нас, блин, обязательно надо всех ограничить, запретить, закрыть, закрыться, охраны понаставить… Как концлагерь, стыдно аж”, “Вся эта дурь с заборами и всеобщей паранойей пришла сюда с россией. До этого заборы не ставили на каждом шагу и в таких количествах. Это факт”, “Виновник — россия? Получается, нашли виновного?”, “Хто всравсь, нэвистка. Вася, соскучился за нэнькой?” (скрин). 

11. Секта НОД в Ялте снова вышла на прогулку. Требовали проведение референдума о предоставлении путину чрезвычайных полномочий, чтобы он смог побороть “внешнее управление США россией” (фото).

Читайте также: Керчь может потерять свою визитную карточку. ФОТО

12. Я, после того как узнал, что кырымлы называют себя именно так, а не “крымские татары”, перестал их “татарами” называть. Потому что уважаю этот коренной народ моей исторической Родины. К чему это я? А к вопросу “в” или “на” Украине. Кто уважает — пишет первое, остальные — второе.

13. Парадокс. Лично я стал лучше понимать украинской язык после аннексии. Пока не говорю. Надеюсь, дело не в челюсти)))

P.S. Севастопольские пропагандоны сегодня снова написали статью, в которой искали причины бегства крымчан всех политических ориентаций из “процветающего”, как твердят российский зомбоящик и его адепты, Крыма. Одну фразу из статьи я процитирую в постскриптуме: “Создаются все условия, чтобы мы покинули полуостров и освободили место для новых покорных жителей”.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

КРЫМский БАНДЕРОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини