MENU

Юсупова: большинство активистов бьют себя в грудь, но как только дорвались до кресла, начинают "работать" как попередники и ничего не меняется

1652 1

В чем смысл, новых лиц, если они живут по той же системе, что и те, которые уже давно всем надоевшие??? Ну скажите?! Просто, чтобы пришли молодые, перспективные и новенькие? Да ну нет!

Поймите, по старой системе жить круто, богато и безнаказанно! Ну так кто ж будет ее реформировать, если «жить по новому» гораздо проще! Сначала, большинство активистов бьют себя в грудь, кричат о борьбе с коррупцией и воровством, потом как только дорвались до кресла, начинают "работать" как попередники и ничего не меняется!

Читайте также: Наказание и предупреждение: что нужно для борьбы с коррумпированными органами власти

Человеку пришедшему уже с капиталом, просто там делать нечего. Если Вы добились успеха и вот решили сделать что-то полезное для страны, Вас ждёт большое разочарование! Если в частном порядке, то да, и то, будут ставить палки в колёса и требовать откаты. В гос структурах ну просто жах!!! Народ , начиная с кухни привык воровать!! 

Один, даже два, даже три честных, просто умрут от толпы системных. Можно бороться, тогда приготовьтесь к помоям, грязи, плевкам и ненависти. По другому никак. Если Вы думаете, что за Ваши добрые дела и честные намерения, Вас примут с распростертыми объятиями , глубоко ошибаетесь. Сделай хорошее и получи в морду!

Читайте также: Всі визначні політики України мають зв'язки з криміналом, корупціонерами та Москвою. Це факт 

Скажите, ну не все так плохо, много людей хороших. Это да, наша страна держится на проценте тех, кто пашет и созидает, кто отдает здоровье и жизнь, кто жертвует последним, а кто и не последним, но все равно жертвует, кто верит и не смотря ни на что, просто действует. Таким мало, к сожалению, жизнь часто несправедлива, все потому, что многие только говорят, а делают, только лишь, единицы.. Изменимся мы, вот тогда и умрет система!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Наталья ЮСУПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини