MENU

Количество кандидатов, претендующих выйти на выборы против Трампа выросло до 8

3682 1

Я ещё не совсем определился с тем, хорошо это, или плохо, но список кандидатов, претендующих выйти на выборы против Трампа продолжает расти. В настоящий момент их уже 8, но будет больше. 

С одной стороны, так как мы многих из них по-настоящему не знаем, то и судить ни о ком по-настоящему нельзя. Нужно послушать программу каждого. С другой стороны, сколько уже раз мы обжигались на том, что кандидаты оттягивают на себя значительное количество голосов, необходимых в финальной части выборов.

Читайте также: У Трампа есть необычный метод назначения чиновников на ключевые должности

Примером может служить то, что произошло на прошлых выборах с Сандерсом. Но сейчас я хочу сказать о другом.

Вчера очередным кандидатом стала Элизабет Уоррен. Это та, которую президент – жлобина назвал именем героя мультфильма об индейцах Покохонтес. Не обошлось без оскорблений и в этот раз после её объявления. В прошлом Уоррен принимала его нападки и оскорбления почти молча, но вчера она перешла в атаку.
И это было здорово.

Вот, что она сказала о нем: "Каждый день появляется расистский твит,. Твит, полный ненависти , что-то очень темное и уродливое. И что мы, как кандидаты, как активисты, пресса, будем делать с этим? Мы позволим ему использовать это, чтобы разделить нас?". 

Дальше больше: "К тому времени, когда мы подойдем к 2020 году, Дональд Трамп может даже не быть уже президентом. На самом деле, он даже уже может не быть свободным человеком".

Читайте также: При всей экстравагантности Трампа его экономическая политика вызывает безусловное уважение – экономист

То есть она громко сказала о том, что ему может грозить тюремное заключение. Конечно, пока он президент этого не будет, но то, что она громко сказала об этом, говорит о том, что наибольшее не будет молчать и на его атаки будет отвечать соответствующе.

Браво, Элизабет!

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram

Alexander TUBMAN


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини