MENU

Похоже на одном из кладбищ скоро появится несколько могил курсантов одного из Санкт-Петербургских артиллерийских учебных заведений РФ

5936 1

Это Виктор Фролов. Ему 70 лет. Житель поселка Новолуганское. Посмотрите на карте где это. В его дом скорее всего ударил особый, высокоточный снаряд Краснополь калибра 152 мм. Очевидно разведка противника ошиблась – и подумала что там военные. Он сам чудом остался жив. Краснополь производится исключительно в Российской Федерации.

Читайте также: П'яні російські військові "знищили" згорілий танк

Выстреливается рядом орудий калибра 152 мм. В финале наводится лазером с дистанцией до 5 километров. За последние несколько дней их применили по данным штаба ООС 3 штуки. Каждый стоит как пол деревни Фиктора Фролова. 

Странная ситуация. Но военная разведка говорит что на Донбасс заехали курсанты одного из Санкт-Петербургских артиллерийских учебных заведений РФ. Обычно у нас артиллерийское обострение весной – когда их кадеты заходят сдавать экзамены. Но тут наверное особая группа.

Читайте также: На Донбасі під час розмінування загинув сапер

Но есть и хорошие новости. Из информации неназванного источника – в зоне ответственности одной из бригад, на одной высоте обнаружили одну из групп наведения и корректировки. Похоже на одном из кладбищ в Питере, появится несколько могил. Зачет не сдали )))
А за Виктора Фролова теперь отвечают наши. ПОд контролем журиков и волонтеров конечно.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Руслан СМЕЩУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини