MENU

Во время затмения рядом с Луной обнаружили НЛО. ВИДЕО

3042 5

В минувшую ночь жители Азиатско-Тихоокеанского района имели уникальную и, скорее всего, единственную в своей жизни возможность увидеть кольцеобразное солнечное затмение, когда Луна на несколько минут закрыла диск светила, оставив по краям лишь ослепительно сверкающую кайму, пишет rta_plus.

 

В предыдущий раз такое природное явление в этом обширном районе можно было наблюдать 932 года назад.

 

 

Интересно, что ученые спрогнозировали это затмение еще сто лет назад. Также эксперты уверяют, что затмение никоим образом не повлияло на людей. Максимум, что могло почувствовать человечество – это отсутствие привычного света, исходящего от луны и солнца.

 

В разных точках земного шара затмение выглядит по-разному. Так, например, в США полную картину затмения могли наблюдать жители таких штатов, как Техас, Калифорния, Невада, Аризона.

 

В Японии затмение транслировали по телевидению в прямом эфире. В Токио наблюдения чуть не сорвались из-за дождя, но, когда Луна максимально перекрыла Солнце, облака неожиданно рассеялись. Небесный спектакль, когда вместо Солнца на небе виден лишь тонкий светящийся обруч, а на Землю опускается полутьма, стал действительно незабываемым и потрясающим зрелищем. Такое представление на небе жители Токио наблюдали примерно 173 года назад, сообщает GlobalScience.

 

Необычное астрономическое явление не обошлось без очередных "открытий" уфологов. На видеозаписях, выложенных в Интернет, они заметили НЛО, добавляет Утро.ру. На видео видно, как небольшой темный объект действительно на несколько минут завис рядом с границей лунного диска. Объяснению этому специалисты пока так и не нашли.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини