MENU

В пользу Порошенко. Сергей Кривонос ведет себя не как командир спецназа, а как нашкодивший пацан – политолог

2738 5

Снятие с выборов полковника Сергея Кривоноса — ожидаемая, но все равно очень печальная история. И чрезвычайно типичная для нынешней Украины.

Сразу проясню ситуацию: Кривонос никогда не был «проектом Тимошенко», как утверждают некоторые. Не был он и проектом Банковой, как говорят другие.

Читайте также: Кандидати у президенти роблять усе, аби ми голосували серцем, а не розумом

Человек действительно попробовал войти в политику. Деньги на залог, насколько мне известно, занял у друзей. Его выдвижение вызвало интерес у оппозиционный кандидатов. Во всяком случае, он вел переговоры о взаимодействии и со штабом Юлии Тимошенко, и со штабом — внимание! — Владимира Зеленского, с которым лично знаком еще по фронту, куда Владимир приезжал с волонтерской помощью.

Возможно, именно эти контакты вызвали просто приступ активности у Банковой. В частности, Ирина Фриз, свеженазначенный министр по делам ветеранов и бывший пресс-секретарь Петра Порошенко, договаривалась с Кривоносом, что он обязательно встретится с Верховным Главнокомандующим. 

Читайте также: Стрес-тест для України: виклики президентської кампанії

И вот — встретился. После встречи не отвечает на телефонные звонки своего штаба. Ведет себя не как командир спецназа, а как нашкодивший пацан. И немедленно пошли слухи, что Сергей Кривонос на днях получит серьезное назначение. Кстати, он всегда хотел возглавить украинский спецназ… Надолго ли?

Между прочим, предательство себя — это тоже предательство. И высшие силы карают за него еще суровее, чем за предательство окружающих.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини