MENU

Приличный мужик должен жевать бутерброды и тосковать по маминым котлетам, или Нормально ли, когда мужчина готовит?

3235 4

Готовящий дома мужчина – это дикость. Аномальное явление, ошибка природы. Вот есть лапшу быстрого приготовления и пельмени, жарить яичницу, мариновать мясо – очень по-мужски. А если шлифануть это все кетчупом и пивом, то будет совсем идеально. Холостяцкая еда, которой нужно гордиться. Вкус свободы и независимости. Приличный мужик должен жевать бутерброды и тосковать по маминым котлетам. А готовить – нет. По-зо-ри-ще.

Читайте также: И ужин съесть, и постройнеть

Именно так нам преподносят среднестатистического мужчину. В фильмах, в анекдотах, в рекламе. Максимально абсурдная картина, в которую многие верят. Но мы ж не пещерные люди, ну. В кулинарии не работает гендерный принцип. Можно либо готовить и покрываться мурашками от процесса и вкуса, либо нет.

Кстати, женщины сходят с ума, когда им готовят мужчины. Поверьте, я знаю, о чем говорю. Опыт как-никак. Да и приготовить вместо скучной яичницы цыплёнка с тимьяном, луком порей и лимоном или сочную мясную вырезку в медово-коньячной глазировке – это +100500 к самооценке. Чувствуешь себя героем, остановившим голыми руками Титаник за миллиметр от айсберга. Так что готовьте. Просто для того, чтобы жить вкуснее и качественнее. Ну, и потому что готовить могут все.

Читайте также: Чи шкідливо готувати овочі в мікрохвильовці – дослідження

А как вы считаете: это нормально, когда мужчина готовит (если он не работает поваром)?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Евгений КЛОПОТЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини