MENU

Сейчас нас будут дружно убеждать в том, что акция "Накцкорпуса" – это политтехнология, рука Москвы, Авакова и мировой закулисы. Чушь собачья

5897 23

 Посмотрите на видео. Поездка в Черкассы была спонтанной и искренней. Если бы "Нацкорпус" хотел заниматься политтехнологиями, то занялся бы ими раньше.

И власть нынешнюю он до Свинарчук-гейта не трогал. Но когда вскрываются факты о бизнесе на крови, к которому причастно окружение нынешнего Президента ... Думаю, что это стало просто последней каплей именно для "Нацкорпуса", который знает и видел смерти, которые стали следствием этого бизнеса на крови. И который видит продажность и бессмысленность нашей судебной системы. А если суд мертв – люди выходят на улицы. 

Читайте также: "Стой на сцене и отвечай на вопросы!" Националисты атаковали митинг Порошенко в Черкассах и обратили его в бегство

И то что начали гонять Порошенко – правильно. Потому что этот человек должен понять, что никто ничего не забудет и поэтому лучше уходить самому. Ну и чисто формально, они пресекают преступление. С какой стати этот черт возит на встречи с собой бюджетников?

Понятно, что и другие кандидаты возят "группы поддержки", но за свои, кровные. А не за счет и так разворованного бюджета. То что Лютому досталось – жаль. Хотя и понятно, что в кризисные моменты полиции будет доставаться, потому что ее отождествляют со всей властью. Но ведь и полиция когда-то устанет от всего этого. И просто уйдет с Банковой. 

Читайте также: Для того, чтобы не было воровства на армии не нужно назначать свинарчуков, – Чаплыга

В известной песне Цоя есть строчка :"Дальше действовать будем мы!" Это – о том, что сейчас начинается. Новая сила, выкованная подпольем и городской войной в гнилое время кравчука-кучмы-ющенко-януковича, закаленная войной, сила, которую откровенно тошнит от всего "политического класса" – "о власній силі йде".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram 

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини