MENU

Президент Европарламента выразил свою поддержку Юлии Тимошенко

1005 1

Президент Европарламента выразил свою поддержку Юлии Тимошенко. Об этом Мартин Шульц заявил во время встречи с дочерью бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгенией и заместителем председателя партии ВО «Батьківщина» Григорием Немырей в Страсбурге. Об этом сообщает официальная страница Юлии Тимошенко в соцсети Facebook
 
«Я прошу Вас передать слова поддержки и солидарности Вашей матери», - заявил Мартин Шульц, обращаясь к Евгении Тимошенко.
 
Он также отметил, что для Европейского Союза права человека и демократические ценности являются ключевыми приоритетами, относительно  которых невозможны никакие компромиссы.
 
В свою очередь Евгения Тимошенко и Григорий Немыря проинформировали Мартина Шульца о ситуации с Юлией Тимошенко и другими политзаключенными Украины.
 
Они также передали Президенту Европарламента документы, опровергающие лживые заявления премьер-министра Украины Николая Азарова об избиении Юлии Тимошенко, которые он сделал на прошлой неделе во время визита в Брюссель.
 
Как известно, 21-23 мая 2012 года Евгения Тимошенко и заместитель председателя партии  ВО «Батьківщина» Григорий Немыря находятся с рабочей поездкой в ​​Страсбурге.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини