MENU

Кому выгодна мобилизация "ватного электората" в Одессе?

2585 0

Плешивый фюрер сумасшедший, но отнюдь не дурак. Орден сатирику – это наживка: замазать дерьмом и посмотреть на реацию.

Это как с армянскими саперами и медиками, которых после "победы" Пашиняна и его встречи с путиным должны были по договоренности отправить в Сирию – как "контингент армянских войск" в помощь расейским. Замазать дерьмом так, чтоб потом уже не отмыться. "Вместе на миру и смерть красна". Хоть с Пашиняном, хоть с сатириком.

Т – технология.

Пашинян тогда кивнул, но армян в Сирию долго не отправляли, тянули. Сатирик от ордена не отказался, но и получать его из рук тоже не пошел, сославшись на возраст и болезни. 

Но – "осадочек остался". Всех армян обвинили в ватности (!), а "радикалы" знатно попиарились на сатирике, минуя здравый смысл и уважение к преклонному возрасту.

Дальше – больше. Накануне долгих выходных ватные паблики в Одессе вкинули инфу, что "профессора истории увольняют из одесского вуза за новороссию".

Ну, во-первых, уволить его должно руководство ОНМА. А во-вторых, ни один ватный паблик не сослался ни на один документ, кроме косноязычного истеричного поста "профессора" в фб. Вот уже ватный манчук пишет на ватной стране про 37 год, а публика орет про "хунту" и "онинесоблюдаютконституцию". Да и "профессор" совсем не профессор, а доцент, и подвизался на военном факультете у ректора, который отправлял зимой 13-14 года курсантов вышки на антимайдан в Мариинском парке.

Вопрос – кому нужна мобилизация ватного электората за 20 дней до выборов? Ответы можете писать в комментариях. Или не писать. Далі буде – как я понимаю.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Елена БАЛАБА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини