MENU

Лауреаты Общенациональной программы "Человек года-2018" в номинации "Меценат года"

773 0

Анна Коршунова.

Президент ОО "Біла Птаха", Управляющий партнёр и CEO Строительной Компании "GuildBuild". Глава Правления БФ "Фонд Будущего". Кандидат экономических наук.

 

Самые значительные события в Вашей общественной деятельности в 2018 году: 

Первая электронная платформа для реализации социальных проектов "Lepta". Задача платформы – объединить на одной площадке разработки организаторов, энергию волонтеров и возможности меценатов – для воплощения наиболее актуальных социальных и благотворительных проектов, гражданских инициатив в Украине, а затем – и за ее пределами.

Фестиваль "Радость" для онкобольных детей – Новые подходы в лечении и заботе о заболевших детях. Фестиваль предполагает создание эффекта "семейного круга", неповторимой атмосферы близости, доверия, счастья и праздника, что дает детям мощнейший заряд позитивной энергии и интереса к жизни и вдыхает в них новые силы для борьбы с их страшной болезнью.

Проект "Реймское Евангелие". Создание и тираж репринтного издания знаменитой церковнославянской рукописи, которую связывают с Анной Ярославной – королевой Франции и дочерью Ярослава Мудрого. Проект реализуется в рамках Программы возрождения культурного и духовного наследия Украины.

Ваша "Формула успеха": Моя формула успеха заключается в том, что я не отступаю перед масштабными проектами и не боюсь брать на себя ответственность за их воплощение. Я умею организовать, сплотить и мотивировать лучших профессионалов вокруг поставленной цели и глубоко погружаюсь в процесс ее реализации. Главное – вера, непреодолимое стремление к воплощению желаемого результата.

Читайте также: 

Кем Вы мечтали стать в детстве?: Только руководителем. Конечно, в самом красивом платье и короне :)

Быть сегодня успешным – это… быть в гармонии с самой собой. Главное – не успеть, а главное – сделать. И сделать хорошо. Дело должно приносить пользу. Иначе, на мой взгляд, нет смысла им заниматься. Социальная направленность моей деятельности – это осознанный выбор, основанный на моем желании, чтобы следующие поколения жили в более здоровом обществе.

Ваш любимый афоризм?: "Каждому – своё". 

Если счастье не в деньгах, то в чем?: Есть три вечные вещи во Вселенной – Бог, Душа и Любовь. Осознавать это – и есть счастье.

На что вы тратите деньги с наибольшим удовольствием?: На благотворительность.

А вам когда-нибудь помогали просто так?: Да, постоянно. Слава Богу, меня окружают хорошие люди, добрые друзья и коллеги.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... буду созидать, творить Мир для процветания здорового, красивого  общества".

Какая черта характера – Ваш главный недостаток?: У меня целый ряд недостатков, как и у всех. Но я способна сделать их своими достоинствами.

Есть ли у Вас любимая книга?: "Цитадель" Антуана де Сент-Экзюпери. Она полна мудрости.

С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником?: Александр Македонский. Альберт Эйнштейн. Правители Персии, Византии. У меня есть к ним вопросы :)

Что Вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой?: Семья. Дети. А из ошибок я умею извлекать правильные уроки.

Какое занятие для  Вас – лучший отдых?: Сон.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини