MENU

Не мог оплатить лечение: на Сумщине мужчина сам себе отрезал ступню из-за гангрены

2350 6

В городе Ахтырка, что на Сумщине, 62-летний мужчина из-за финансовых трудностей не мог позволить себе оплатить лечение гангрены на ноге. От безысходности больной сам себе отрезал ступню. В конце концов, Владимира Твердохлеба все же госпитализировали и будут лечить бесплатно.

О жуткой истории стало известно благодаря собаке. 20 марта в полицию позвонил мужчина и сообщил, что его пес притащил на огород человеческую стопу. Правоохранители начали проверку территории. В частности, обратились в лечебные учреждения, пишет местное издание "Роксолана Макси".

Читайте также: Завербований Росією харків'янин заклав вибухівку у метро – СБУ

В больнице узнали про Владимира Твердохлеба, который в прошлом на строительстве наступил на гвоздь. Рана долго не заживала и развилась в гангрену. По словам медиков, мужчина имел на ступне гангрену в тяжелой стадии. Лечение потребовало 30 тысяч гривен, однако больной таких денег не имел. Поэтому добровольно отказался от госпитализации.

Нога у мужчины продолжала гнить, и он переживал сильные боли. После того, как стопа отгнила и висела практически на сухожилиях, Твердохлеб решился на отчаянный шаг – взял кухонный нож и отрезал себе ступню. Конечность сожительница выбросила на улицу, где ее и нашел пес.

Читайте также: В Италии мужчина поджег школьный автобус с детьми

Когда все эти события получили огласку и живо обсуждались в городе, мужчину все же госпитализировали и согласились лечить бесплатно. Врачи говорят, что больному придется перенести еще одну ампутацию – в пределах здоровых тканей, на уровне бедра.

Мужчину, который сам себе ампутировал стопу, госпитализировали: видео

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини