MENU

Выходит, Трамп все это время был прав?

3933 3

Роберт Мюллер

Очевиднейший вывод, который никогда не станет общепринятым. 

Если Мюллеру после нескольких лет расследования, с его безграничным бюджетом и опорой на основные спецслужбы не удалось выявить никаких признаков сговора Трампа с Путиным (не путать с вмешательством России в американские выборы, это-то доказано абсолютно), то, выходит, Трамп все это время был прав:

– когда утверждал, что "свободнейшие честнейшие и объективнейшие" западные медиа устроили грязную травлю американского президента из-за идеологических расхождений? 

Читайте также: Трамп оправдан: итоги расследования по вмешательству РФ в президентские выборы США

– когда критиковал их и даже отказывался общаться с некоторыми, так как они предубеждены и не ставят других целей, кроме как унизить и оболгать его?

– когда заявлял, что отношение его к России следует оценивать по конкретным делам, а не миролюбивым декларациям, являющимся лишь переговорной тактикой?

Читайте также: Без американської парасольки? Ризиковані ігри з нульовою сумою

Не правда ли, вывод этот совершенно очевиден? Но мы-то с вами, в любом случае, можем быть уверены, что мало кто (или вовсе никто) из оплёвывавших Трампа писак не извинится за свою предубежденность и тона последующих публикаций не изменит. Ибо умение признать свою ошибку, тем более, публично, к числу распространённых человеческих достоинств не относится. А вот умение врать, выкручиваться и юлить – очень даже. Что, возможно, и хорошо для психического здоровья конкретного человека (предохраняет от шизофрении), но совсем не так полезно для морального здоровья общества.

С чем я нас и не поздравляю.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини