MENU

Команда Зеленского и команда Порошенко обходят вопрос Гандзюк как ошпаренные – юрист

2677 0

Я знаю, сейчас не воскресенье.

Обычно про Катю Гандзюк я пишу эмоционально в воскресенье, когда она умерла. Но сегодня пятница. И пост Ивана Оберемко о том, что Катя бы сейчас особенно была бы рада комментировать все происходящее – просто попал в самое сердце. Целый день думаю о том, что бы она написала. И как бы я над этим долго смеялся... Но "ближе к телу, как говорил гидя мопассан".

Читайте также: "Ни один из правоохранителей в Херсоне не был уволен". Почему нужно посмотреть фильм об убийстве Гандзюк

Команда Зеленского обходит вопрос Хто замовив Катю Гандзюк?, потому что им неудобно. Почему именно – покажет время. Но я склонен думать, что это из-за связки Авакова с Коломойским. Не знаю кем себя видит Арсен Борисович при новом президенте.

Если им будет Порошенко, то точно уже не министром МВД. Если при Зеленском – скорее более высокий пост. Потому команда Зе молчит об убийстве Кати Гандзюк.

Мне не очень понятны крики интеллигенции о том, что Зеленский не проявляет должного уважения к институту президентства. Простите, а коррупция – это уважение или аппендикс? Вопрос риторический и на него ответите сами.

Куда более примечателен тот факт, что команда Зе и комада Пе обходит вопрос Кати как ошпаренные – показатель, что для них это норма. Может показаться, что само движение от СБУ или от НПУ, РФ, БПП, ПНХ. Но лично для меня это всегда было вопросом безопасности моей жены, дочери, друга.

Читайте также: К сожалению, дело Гандзюк – лишь разменная монета в современной политической борьбе

Как-то мне друзья задали вопрос: "А если бы твоего брата убили – ты бы пошел в политику?". Я тогда выскочил из-за стола и ушел. Но сейчас я решил себе ответить: не нужно быть в политике, чтоб заставить уважать жизнь человека. Не пойду в политику. Я хочу заставить уважать жизнь человека, оставаясь адвокатом. Можно? Ну я как-то сам это вот решил. Разрешено же? Или нужно обязательно в политику? Я так не думаю.

Потому будет ли это Зеленский или Порошенко – я против любого из кандидатов, кто открыто не выходит и не ставит жизнь и здоровье человека на первое место.

Нет будущего без Конституции Украины, ценностям которой нужно соответствовать, а не только декларировать их.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Маси НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини