MENU

Порошенко помог заработать Алишеру Усманову, одному из ближайших соратников Путина – Лещенко. ВИДЕО

3681 5

Президент Порошенко моделирует рамку второго тура: или он, или реванш Путина. Правда, если разобраться, то именно Петр Порошенко во время руководства Украиной создавал тепличные условия для российского бизнеса.

– Он помогал члену семьи Владимира Путина Виктору Медведчуку обзаводиться активами на топливном рынке и телеканалами. В итоге, Медведчук подсадил Украину на иглу зависимости от дизеля Роснефти на 40 процентов, от автогаза Роснефти – на 30 процентов.

Читайте также: "РФ дала вказівку фальсифікувати результати виборів на користь Порошенка", – експерт

– Именно Порошенко забыл наложить санкции на тренера Путина по дзюдо Аркадия Ротенберга, а со втортой попытки – на его завод «Минудобрения»

– Ну и, в конце концов, в последние дни своей каденции Порошенко сделал еще один поступок – он помог заработать за счет украинцев Алишеру Усманову, одному из ближайших соратников Путина.

– Порошенко недавно пафосно объявил о наложении новых санкций на россиян, но скромно умолчал о том, что санкции тихо сняли с нескоторых субъектов. И среди них – Молдавский металлургический завод, который находится в никем непризнанном Приднестровье в городе Рыбница. Сняв санкции с завода, Порошенко отрыл поток украинского металлолома на оккупированную территорию, оставив без сырья украинские заводы, которые хоть и принадлежат олигархам, но все равно платят налоги в наш бюджет и трудоустраивают наших рабочих.

Читайте также: Нам потрібен не сильний президент, а ефективний, – Сергій Гайдай

Сколько за это решение занесли на Банковую, можем только догадываться, но хватит на не одну тысячу билбордов про "Останне прощавай". Смотрите весь ролик:

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергей ЛЕЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини