MENU

"Он уважать себя заставил", или Медведчук атакует

2200 3

Мало кто понимает смысл этого решения. И зря. Это будущий транспортный коллапс. За пять лет нынешняя власть не сделала абсолютно ничего, чтобы слезть с нефтяной российской иглы. Я бы даже сказал, с чего-то другого, но ФБ за такое банит.

Читайте также: Росія заборонила експорт нафти та бензину до України

Наши машины ездят преимущественно на белорусском бензине. А вот поезда и танки – на российском дизеле, и это ужасно.

Все даже прекраснее. Последние годы импортом нефтепродуктов занимался господин Медведчук. Он продавал дизель на нашу "Укрзализныцю" и, не исключено, в украинскую армию.

Представляете себе этот дремучий гребучий Пц? Наши поезда и танки ездят на российских нефтепродуктах! Виною всему жадность Порошенко и его окружения. Вместо того, чтобы вкладываться в независимость страны, они зарабатывали на этих потоках.

Читайте также: Небезпечна зброя російської агресії, якою легковажимо

Так что Кремлю не нужно было ничего выдумывать. Достаточно было дойти до самого ответственного момента – смены власти в стране – и перекрыть ту артерию, которая идет прямо к сердцу экономики Украины.

Это называется "Он уважать себя заставил". Россияне намекнули (в который раз), что наша экономика очень зависит от российской. Идите, мол, к нам поговорить – на коленях, желательно.

Но и у нас теперь есть шанс. Не прогнуться и не встать на колени, как нынешняя власть. А постараться в экстренном режиме доставить в Украину нефтепродукты другими каналами. Это безумно сложно. Это вызов. Но это красиво.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сергій ЛЯМЕЦЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини