MENU

Пост для всех, кто рефлексирует и ждёт немедленного чуда

1741 0

Так вот, для всех, кто рефлексирует и ждёт немедленного чуда. Хочу обратить ваше внимание – у Зеленского нет волшебной палочки.

Он вовсе не Гарри Поттер. Он не знает волшебных заклинаний от которых снижаются тарифы и выростают пенсии и зарплаты. У него нет заготовленной магии, чтобы немедленно разбить врага. И волшебная сова не доставляет ему международную почту.

Читайте также: Як після виборів прийти до компромісу та перестати шукати ворогів – блог психолога

И да, мы все устали ждать чего-то. Мы хотим, чтобы сейчас и сразу, как в компьютерной стратегии – разрастались и богатели. Нам плевать на формальности, что он не вступил в должность, пусть что-то делает уже прямо сейчас, потому что всё достало. Мы ждали 27 лет и больше не намерены. Нас 40 с лишним миллионов и мы хотим чуда!

Однако, когда мы заболеваем, нам доктора не дают волшебную пилюлю немедленно исцеляющую все недуги. Мы какой-то период лечимся и выздоравливаем. И находим на это время. Мы не рождаемся со знаниями, мы медленно и упорно их приобретаем. И так далее... Можно привести ещё массу примеров и сравнений.

Читайте также: "Зі спільного з Росією у нас залишився лише кордон" – Зеленський різко відповів на заяву Путіна. ВІДЕО

Давайте действовать по принципу "не навреди". Пора отходить от выборов и спокойно заниматься своим делом. Каждый своим. Каждый должен иметь цель и собственную траекторию движения. Лично я верю, что все будет по-другому. Будет лучше. Все приходит для тех, кто умеет ждать.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Геннадий КОРБАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини