MENU

Мураев, Гончаренко и Геращенко стали главными перебежчиками украинской политики, – СМИ

3419 2

Лидер партии «Наши» Евгений Мураев, народные депутаты Алексей Гончаренко и Антон Геращенко возглавили рейтинг «ТОП перебежчиков украинской политики». Об этом говорится в материале, опубликованном Голос.юа.

«Лидерские позиции в рейтинге «ТОП перебежчиков украинской политики» занял народный депутат и пока еще лидер партии «Наши» Евгений Мураев. Он так часто сменял своих союзников, однопартийцев и просто единомышленников, что сейчас никто точно не может сказать, не «киданет» ли Мураев свой собственный политический проект и не подастся ли под крылышко еще кому-нибудь из украинского политического бомонда», – говорится в статье.

Читайте также: Мураев отказался от "идеалов" и вернулся к регионалам за 10 миллионов долларов, – блогер

В Голос.юа напомнили, какими именно поступками Евгений Мураев заслужил первое место в рейтинге.

«В 2018 году он был членом политической партии «За життя» и обладал репутацией молодого, подающего надежды политика. Однако с этим статусом он быстро распрощался, когда со скандалом вылетел из партии. Чтобы насолить бывшим товарищам, Мураев повадился регулярно ходить с доносами в Службу безопасности Украины, а также в Администрацию президента Порошенко – за указаниями», – отмечается в материале.

Впрочем, даже это не стало «конечной остановкой» Евгения Мураева на пути предательства.

«На последних президентских выборах он выдвинулся как кандидат, но, трезво оценив свои мизерные шансы, решил сделать еще один «ход конем». В самый разгар избирательной кампании снялся с выборов и призвал избирателей вместо него поддержать старого регионала, а ныне «оппоблоковца» – Александра Вилкула, чем окончательно запутал электорат и похоронил свое дальнейшее будущее в большой политике», – констатирует Голос.юа .

Вторую ступень рейтинга занял нардеп Алексей Гончаренко, которого судьба тоже «раскрасила во все цвета радуги». В статье напоминается о том, что до Революции Достоинства он был ярым сторонником Виктора Януковича, потом стал поддерживать Петра Порошенко, а после выборов-2019 сразу же начал «заигрывать» с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским.

Читайте также: Мураев, Гончаренко и Геращенко вошли в ТОП политических проституток Украины, – СМИ

«Еще один яркий пример «нетонущего перебежчика» в украинской политике – это, безусловно, Антон Геращенко. Изначально он попал в украинский парламент и «большую политику» благодаря тесной дружбе с министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Однако еще до этого он демонстрировал «готовность к сотрудничеству» с новым на тот момент президентом Петром Порошенко. Но после первого тура президентской гонки, когда стало понятно, что шансов на победу у Порошенко практически нет, Геращенко решил: «Пора переобуваться». Он постепенно и осторожно стал подмазываться к новому фавориту – Владимиру Зеленскому», – заключает Голос.юа.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини