MENU

Сегодня почти каждое решение команды Зеленского – это прыжок через пропасть

2581 20

Буквально штормовую волну негодования у сторонников П.Порошенко и А.Парубия вызвали суждения предпринимателя Бориса Шефира (правда, он также брат первого помощника Президента В.Зеленского) о необходимости внесения изменений в Закон об украинском языке.

Читайте также: Что будет с Нормандским форматом: перспективы и препятствия для Зеленского

Так как партия «Слуга народа» выбрала своей идеологией либертарианство  (кстати, Либертарианская партия США в плане экономики наиболее близка к Республиканской партии Д.Трампа), то они намерены отстаивать свободу выбора и сокращать различные формы государственного вмешательства.

В тоже время, с каждым новым днем мы видим последовательное ужесточение с противоположной стороны «баррикад». Господа, в этой связи хочется напомнить то, что когда государство долго и последовательно выступает в качестве так называемого «СПАСИТЕЛЯ», естественно, роль государства сильно возрастает.

Читайте также: Обещание Зеленского. Чем хорош законопроект об импичменте президента

И этот рост госвлияния, если он попадает на определенную почву, ведет к росту в обществе – либо левых, либо радикально националистических настроений. Однако, в Украине против этого проголосовало 73% избирателей!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ГОНЧАРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини